Наказание для ООО, если на кафе отсутствует информационная табличка с графиком работы

На кафе отсутствует информационная вывеска с режимом работы. Какое наказание за отсутствие предусмотрено для ООО.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Алина Лыгановская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Санкция ст. 14.5 КОАП РФ предусматривает предупреждение или штраф в размере от 30 000 до 40 000 рублей. Но за одно административное правонарушение может быть привлечено к ответственности и организация и должностное лицо.