Продажа недвижимости без выезда по месту ее нахождения

добрый день!можно ли продать квартиру не приезжая в населённый пункт??? через представителя или подоверенности?

, сергей, г. Новосибирск
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да, конечно, такой вариант возможен, при условии выдачи нотариально удостоверенной доверенности представителю с необходимыми полномочиями. Думаю, что и на данном сайте найдутся желающие в этом помочь, или при помощи другого лица, которому Вы доверяете.

Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу.

Желаю удачи.