Можно ли верить данному предложению банка?

Добрый день, национальный индустриальный банк, одобрил кредит путём перевода с транзитного счёта на мою карту, при этом я должна заплатить комиссию, можно ли верить данному предложению, спасибо

, Александра, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра.  Полагаю, что в указанном вами варианте,  нет, нельзя верить. Это одна из обычных схем нынешних мошенников, к сожалению.