8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за хранение и сбыт таблеток Феназепама?

Доброго времени суток

Как будут развиваться события, если патрульный обнаружит при обыске случайного человека пачку таблеток феназепама при отсутствии рецепта?

Что грозит такому гражданину?

, Oleg, г. Москва
Людмила Дягилева
Людмила Дягилева
Юрист, г. Саратов

Согласно ч. 1 ст. 228 УК РФ незаконные приобретениехранениеперевозкаизготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ) наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок

0
0
0
0
Oleg
Oleg
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за столь точный и быстрый ответ.

А как дела обстоят с лирикой/алпрозаламом/трамадолом/клоназепамом?

Как в плане хранения, так и сбыта буду рад отблагодарить вас за точный ответ

Олег, здесь ничего не меняется. эти вещества также подпадают под вышеназванную статью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Что Видео есть и этого хватит
Разошлась с сожителем. ( подозреваю постоянные ищиены и наркотики-прямых доказательств нет, но это так...) были случаи, когда уступила ему, пойдя на мжм... (Потом узнала, что подсыпал порошок какой то для этого.. Очень жалею.) есть видео.. Фото и тд... Мнйчас знаю, что он авкладывает в сеть это, скрыв лицо другого мужчины.. Но мое лицо видно отлично. Его лица тоже нигде нет... Доказать что он заставлял, или что были наркотики, и что он выклыдывает, я не могу... Чем он может мне угрожать? Кроме распространения этого позора.. Как то обмолвился о лишении меня прав..что Видео есть и этого хватит..
, вопрос №3966220, Ольга, г. Иркутск
Административное право
Какой штраф будет родителям и что грозит сыну?
Здравствуйте моему сыну 13 лет. И за травли в школе он взял две учебные гранаты у своего дедушки взял и положил их у лестницы. И позвонил в 112 сказал что я заложил гранаты буду взрывать и тд. Какой штраф будет родителям и что грозит сыну?
, вопрос №3965749, Юлия, г. Воронеж
Медицинское право
Что нам делать и положено ли выплаты?
Здравствуйте, мой сын находился на спец операции и был контужен. Ему дали в Белгороде справку 100, а в Питере эту справку забрали и дали справку что он не получил увечье. Что нам делать и положено ли выплаты?
, вопрос №3965580, Гульбану, г. Москва
Гражданское право
Что это такое и что может быть
Добрый день. Ситуация странная, походу нарвался на вымогателей, или нет, но есть предположение. Общались в телеграмме в чате по сериалу одному, там более 1000 человек. Ну и одна девочка писала в общий чат странные фразы, развратного происхождения. По типу: меня еб*ут. Я написал ей а личку кто тебя еб*т, она ответила что все. Я пишу зачем это надо всем? Она говорит типа ну так нравится. Я пишу имя скажи свое ? Она пишет какую то чушь типа банан, или какой то фрукт короче. Я пишу ты там с ума сходишь? Она пишет мне 14, ну и мы продолжаем говорить обо всем и ни о чем. Никаких сексуальных переписок, никаких фото, никаких видео, ничего подобного и в помине не было. Затем я уснул. На утро мне пишет какой то якобы адвокат в мессенджере с очень странной фоткой из интернета и угрожает статьей за какие то развратные действия. Что это такое и что может быть.
, вопрос №3965506, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.05.2019