Как законно расторгнуть предварительный договор и вернуть задаток?
Добрый день! Решили заказать шкаф в одной из компаний по производству мебели. Подписали предварительный договор о намерениях и внесли задаток (5000 рублей). Основной договор не подписывали. Однако, обстоятельства изменились и теперь у нас нет финансовой возможности совершить покупку. Можно ли расторгнуть предварительный договор, руководствуясь статьей 32 законе о защите прав потребителей, и вернуть задаток?