Как быть, если мне продали щенка с травмой?
Добрый день! я купила щенка, но оставить себе не смогла. Выставила на продажу, в день продажи щенок травмировал лапу, покупатель знала о травме и щенка забрала, согласившись самостоятельно сделать рентген. После рентгена оказалось что у щенка перелом лапы, теперь покупатель требует с меня денег на лечение. Как мне быть, денег у меня на лечение щенка нет.
Травму щенок получил, до передачи его покупателю, покупатель знала о травме. Договоренности что оплачивать лечение буду я не было. Она сама согласилась сделать ему рентген и сходить к врачу для уточнения диагноза травмы.