Как быть, если произошло мошенничество с квартирой?

вынесено заочное решение суда о принуждении к сделке,заключен предварительный договор на обмен квартиры,риэлтор берет доверенность у нотариуса на представление интересов без предоставления документов на квартиру, владелец еще не вступил в наследство был прописан несовершеннолетний ребенок, и был еще один прописанный в этой квартире претендент на наследство ,потом риэлтора сажают в тюрьму и владелец находит нового риэлтора и заключает с ним другой договор потом он выходит с тюрьмы и подает иск о принудительном заключении основного договора и суд выносит заочное решение в его пользу . владелец не является в суд

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Трудно что-то понять из вашего рассказа. Выложите лучше текст решения суда, чтобы было понятно что произошло.