Инспектор обязан мне показать результаты проверки тонировки?

Меня остановил инспектор замерил стекло на автомобиле, прибором на светопропускание, а мне не показал, показал только понятым! какую статья он нарушал ? что дпс обязан мне показать результаты проверки тонировки

, Евгений Токмак, г. Саратов
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Результаты замера в любом случае будут присутствовать в протоколе, и это основной документ на который стоит обратить внимание.