Какое наказание влечет за собой оставление ребенка в детском саду на улице одного на 5 минут?

Воспитатель детского сада младшей группы, оставила ребёнка одного на улице на 5 минут, но он был в поли зрения воспитателя!

, Василий, г. Москва
Сергей Шишкин
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте

Если был в поле зрения и за ним все это время смотрели — то никакое

Василий
Клиент, г. Москва
А если не был в поли зрения 5 мину! Что может грозить воспитателю? Самое строгое?