Содержание бывшей жены
Я заново женился, могу ли я пересмотреть содержание для бывшей жены и до какого времени я должен её содержать.
, Артём, г. Новосибирск
Здравствуйте, Артем. Вы предлагаете нам пофантазировать насчет оснований для содержания жены и условий этого содержания?
М-да, бесплатный юрист - это гугл. А всё остальное фарс)))) Фантазируйте.