Можно ли расценить действия консультанта оскорбительными или ненадлежащими?
Консультант в салоне МТС отказался восстанавливать мою сим-карту, заявив что у меня поддельный паспорт, аргументируя это тем что у меня на странице с фотографией на обратной странице есть прорезь. Откуда она взялась я не знаю, сам только при ней узнал про это.
, Егор, г. Осташков
Виктория Суворова
Здравствуйте Егор,
Консультант в салоне МТС отказался восстанавливать мою сим-карту, заявив что у меня поддельный паспорт, аргументируя это тем что у меня на странице с фотографией на обратной странице есть прорезь.Егор
если у Вас имеется прорезь на странице паспорта, то Ваш паспорт недействителен естественно, прошу уточнить в чем выражалось оскорбление Вас работником салона?
С уважением, Виктория Суворова.