Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Незаконная торговля алкоголем

Здравствуйте. Я зарегистрирована как ИП. У меня в продуктовом магазине юридическое лицо снимает площадь под реализацию алкоголем. Алкоголем торгуют мои продавцы. Совсем недавно юридическое лицо изменило в своей кассе чеки убрав свое название, т.е. чеки выдаются простые, чьи они не указано. А так же не стало подливать договор аренды, и в документах поставки не указано от кого алкоголь поступает. Мне сказали, что это в порядке вещей, но ведь ответственность за торговлю алкоголем упадет на меня. Помогите решить этот вопрос. Заранее спасибо.

02 Ноября 2012, 09:37, вопрос №23645 Виктория, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, решить вопрос можно двумя путями - либо оформить все документы с юридическим лицом, или полностью отказаться от подобных "взаимоотношений", в противном случае при отсутствии документов на поставку продажу и т.п. обэп прийдет к Вам, Так как по всем документам торгуете алкоголем Вы.

    02 Ноября 2012, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats