Куда обратиться, чтобы отменить штраф за превышение скорости при отсутствии ограничительных знаков?

А-107 "Малое Московское кольцо", 74 км + 024 м. вне населённого пункта. я двигался со скоростью 93 км/ч, по постановлению разрешённая скорость до 70 км/ч, но ограничительных знаков нет! что делать с этим беспределом?!!!

, Коля, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день. согласно кодекса об административных правонарушениях Российской Ферации вы в праве обжаловать постановление в течении 10 дней с момента получения постановления. Вы в праве написать жалобу на имя начальника Центра автоматической фиксации административных правонарушений, либо обратиться с жалобой в районный или городской суд. В жалобе укажите свои доводы для отмены постановления. Если вы пропустили сроки обжалования по уважительным причинам то сначала вам нужно восстановить сроки обжалования.