Как вернуть деньги в случае, если металлопрокат не поставили?

Перечислил предоплату за поставку металло проката но металло прокат не поставили и не возвращают деньги. Что делать?

, Сергей, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей!

Из Вашего вопроса не видно был ли заключен договор поставки, но по общим правилам, в данном случае можно взыскать оплаченную сумму в судебном порядке. Необходимо подтвердить факт оплаты и сумму, а также обязательства ответчика по поставке товара (проката).

С уважением