Могу ли я купить выданный бесплатно участок земли, у многодетной семьи

не имея еще документов на участок и ссылаясь, что срочно нужно заплатить кредит, предлагает купить участок (выданный им по программе)многодетная семья. Могут ли они продать его? И даже если будут готовы документы, как могу подстраховать себя я, при его приобретении.

, Марина, г. Шадринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут