Какую ответственность несет администрация школы?
Доброй ночи , Уважаемые юристы! У меня сложилась такая ситуация в школе с ребенком - ему 13 лет. На родительском собрании была показана с помощью проектора - на стене, фото моего ребенка с непристойными записями и скрин переписки на сайте в Контакте. Директор утверждала, что это фото организатора -администратора группы нашего класса. Название группы было тоже с нецензурными словами. Все родители зашушукались. Но было объявлено, что в группу входило 23 человека, что всё это обнаружил социальный педагог. Вот таким способом они решили пресечь переписку детей с матом и обсуждение там учителей. Я вообще в шоке от этого события! Уже третий день на успокоительных. Скажите пожалуйста, разьве администрация школы имела права так делать? Без моего согласия, без информирования... Какую ответственность можно применить к адм.школы? Меня опозорили на весь город! А я уважаемый и непоследний человек в обществе! Спасибо за внимание!