Можно ли сейчас получить водительские права спустя 18 лет?

Здравствуйе,подскажите пожайлуста я учился в училище на тракториста 2 года 18 лет назад но так до сих пор не получил права можно ли сейчас это сделать,или предется переучиваться?

, александр викторович капитонов, г. Саратов
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск
я учился в училище на тракториста 2 года 18 лет назад но так до сих пор не получил права можно ли сейчас это сделать, или предется переучиваться?

Добрый день! Если вы прошли обучение и сдали ранее экзамен. Затем получили документы об этом образовании то, вам должны выдать права. Выдачей разрешения на управления самоходной техникой занимаются органы Гостехнадзора. Советую Вам подойти туда со всеми документами. Скорее всего у них имеется свой архив. В любом случае, Вам уже подскажут на месте.

Всего Вам доброго!