Какие могут быть последствия, если я взял деньги у сожительницы и уехал?

Здравствуйте, такая ситуация я с подругой снимаю комнату она дала мне 6500 тыс рублей за комнату а я собрал все вещи и уехал с этими деньгами, какие могут быть последствия?

, Алексей, г. Москва
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Если Ваша подруга напишет на Вас Заявление в полицию, то последствия могут быть уголовно наказуемыми, например ст. 159 УК РФ.

Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Смотря какие вы показания дадите в органах правопорядка. Вообще ни каких, скажите, что потом вернете, просто на тот момент попали в трудную ситуацию, например потеряли. Вообщем отработаете…