Как составить запрос в УФСИН и получить данные по длительному свиданию заключенного?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. мне нужно знать как правильно составить запрос в Уфсин по Архангельской области чтобы получить информацию кто был на свиданке у некоего заключенного. есть основание подозревать что это моя жена. мне нужно знать заходила ли она вообще в это исправительное заведение. и если возможно получить информацию с кем была длительная свиданка у заключенного с 14ого по 15е мая. есть некоторые оргументы которые доказывают что она была в этом городе что такси высадил ее возле ИК что она 13ого когда приехала поселилась в гостиницу а 14ого высалась. у меня подозрения что заключенный очень хорошо поработал с психикой моей супруги. я звонил в это учереждение по телефону меня посылают куда по дальше. как можно получить информацию на законом основании ?

, Валерий, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Сложная ситуация. Вы конечно можете отправить запрос в колонию, но они вам скорее всего откажут, ссылаясь, что не обязаны третьим лицам предоставлять соответствующую информацию.

Это соответствует действительности, т.к. такой обязанности у них нет.

Можете попробовать выяснить через знакомых, если есть и если согласятся помочь.

Можете обратиться к адвокату, что-бы сделал адвокатский  запрос.

Валерий
Клиент, г. Краснодар

а на адвокатский запрос они обязаны будут ответить? если да то я хочу сделать этот запрос

 честно говоря ни разу не сталкивался с подобным. Но шансов больше что ответят, чем непосредственно на ваш запрос запрос. Я только не знаю найдете ли вы адвоката который возьмется делать такой запрос. Я например бы не взялся