Можно ли не платить за вывоз мусора, если нарушены нормы размещения контейнеров для его сбора?
Мы проживаем в сельской местности весь бытовой мусор мы сжигаем в печи,овощные отходы отдаем скоту,уничтожаем его самостоятельно, сдавать уже нечего,договор с компанией мы не составляли,но нам уже прислали квитанцию с долгом в два месяца об оплате за якобы вывезеный мусор,нам ответили что даже если мы не будем сдавать мусор,то платить мы всеравно будем! Машина приезжает за квартал от нас,и вот каждый проживающий в этом квартале должен ведрами к ним таскать мусор,баков нет,законно ли всё это конкретно по моему вопросу об оплате?
У вас частный дом или МКД?