Может ли муж поменять показания, если обвиняют по статье 228 ч 4 п "г"?
Здравствуйте.помогите пожалуйста.мужа обвиняют по статье 228 ч 4 п.г.когда его поймали он дал показания ,что он делал закладки,сейчас он хочет сменить показания т.к он с чем его поймали брал себе,для себя!может ли он сейчас сменить показания что он употребляет и брал для себя,ну и как то статью поменять хотя бы на 228ч 3.извините сразу за плохое
формулирование вопроса
Не знаю что сказать. Цена вопроса — годы. Если нет денег на адвоката и никто не хочет помочь, тогда скорее не стоит менять показания, при условии, что закладки были