Могут ли обвинить в мошенничестве, если форекс-инвестор подал заявление на трейдера?
Здравствуйте , я являюсь в данном случае трейдером . Между мной и инвестором , был заключён договор в рамках проекта "биржа трейдеров" в офисе партнёре компании "телетрэйд" на основании которого инвестор с, которым нас познакомил менеджер компании , предоставляет мне логин и пароль от своего счета в интернете ,на котором я совершаю сделки с иностранными валютами . Инвестор наблюдает за торговлей , доступ на вывод средств со счета есть только у него. Через некоторое время депозит ушёл в просадок на 150т.р Инвестор был ознакомлен с рисками . Ему не понравилась данная ситуация , он пошёл подал на меня и на компанию "телетрэйд", сотрудником которой я не являюсь заявление на мошенничество в отдел по экономическим преступлениям . Меня допросил оперативник . Может ли здесь быть факт мошенничества ? . Денежными средствами инвестора я не завладел. В конце прошлого года компания приостановила свою деятельность в связи отзыва лицензии ЦБ .