Какие могут возникнуть проблемы в связи с ранее установленным судебным порядком встреч с ребенком?
Добрый день! Я Елена, Приморский край, г. Уссурийск. Я в разводе. Воспитываю сына 6.5 лет. У него бронхиальная астма. В очень ближайшее время планирую переезд в г. Сочи, там ребенку подходит климат по здоровью. По решению суда 2 года назад было установлено, что я обязана предоставлять ребенка мужу 1 раз в неделю по воскресениям для их общения. Бывший муж исполнительный лист забрал у приставов. Он у него на руках. Хочу спокойно переехать в другой регион вместе с ребенком. Какие могут возникнуть проблемы в связи с ранее установленным судебным порядком? Что мне делать? Как себя защитить от возможных проблем и судебных нападков со стороны бывшего мужа в связи с переездом? Он неадекватный. Как мне действовать?