Продавец предлагает заказать более дорогую автозапчасть и отказывается продавать желаемую
Хотел заказать запчасть для автомобиля, дал продавцу номер этой детали согласно Вмн номера автомобиля. Такая деталь имеется на складах, и есть возможность её заказать. Но продавец отказался принять мой заказ, а предложил якобы ту же деталь, но под другим номером и существенно дороже. Объяснять продавец ничего не стал. Сказал, что или я заказываю, что ОН предлагает, или досвидания. Что делать в подобной ситуации? СПАСИБО.