Можно ли получить статус многодетной матери, если у меня трое детей от разных отцов?

У меня трое детей и папы у них разные,статус многодетной семьи или многодетной матери нужно оформлять ?если два первых ребенка от другого отца и вот родился еще ребенок с нынешним сожителем не в браке ,является ли многодетной семьем или же нет,нужно знать для оформления пасобий ,где мне дали заявление на статус многодетной семьи я незнаю как мне правильно все оформить

, Александра, г. Архангельск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в соцзащиту. Предоставляйте все свидетельства о рождении.  Признать многодетной могут вас конечно, но не отцов.