Сколько банковских карт можно иметь по закону?

Сколько банковских карт можно иметь по закону? И каких? Какие карты лучше?

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Законодатель не ограничивает граждан в количестве банковских карт. Можете иметь от каждого банка по карте. Какие лучше — все зависит от Ваших предпочтений. узнайте в банках, какие условия, акции, скидки предусмотрены при пользовании их картами.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, законодательных ограничений по количеству банковских карт, открытых на одно лицо, не имеется.