Возмещение страховки по ипотеке после того как лопнул фундамент в застрахованном доме

Здравствуйте скажите пожалуйста лопнул фундамент в частном доме дом застрахован по ипотеке в ск сбербанк страхование оператор страховой компании отправил в поселковую администрацию. Что делать и куда обращатся?

, ТАТЬЯНА, г. Чита
Елена Загорская
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В вашем сообщении слишком мало информации для того, чтобы можно было понять суть дела. Чтобы проконсультировать вас, нужно знать предмет вашего договора страхования (а лучше изучить договор полностью) и знать, для решения какого вопроса вы были направлены страховщиком в администрацию муниципалитета. Предоставьте, пожалуйста, дополнительные сведения.

Возможно, что для решения вашего вопроса может понадобиться более подробная консультация с изучением документов, в таком случае вы можете обратиться в чат к любому из юристов этого сайта. По условиям сайта консультация в чате платная.