У меня образовался долг по алиментам по вине пристава, можно ли взыскать с него компенсацию?
Здравствуйте. Я после смены работы приходил к приставам и говорил о смене работы. Пристав записывал и знал куда я иду работать. В итоге ни каких действий не предпринимал и получалось,что я оказывался в долгах. Пока я несколько раз не ходил и сам не просил,, тобы взыскали с меня алименты. В итоге с их работой я оказывался в долгах. Могу я компенсировать не свою вину?
, Юрий, г. Рославль