Что делать, если машину отправляют на экспертизу без причин?

Здравствуйте что делать если машину отправляют на экспертизу без причин ? все совпадают ВИН номера хорошо видны

, Анатолий, г. Талдом
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Анатолий. Причины для направления на экспертизу должны быть. Совпадение номера VIN не чего не значит, возможно имеются другие признаки изменения номерных узлов и по этой причине необходимо проведение экспертизы. если номерные агрегаты не подвергались изменениям Вам не чего бояться будет проведена экспертиза. И автомобиль возвращен вам в целости и сохранности. Вы также можете присутствовать при проведении экспертизы.