Что делать, если по интернету получен не тот товар, что был заказан?

Добрый день! Выписывала постельное белье 4 комплекта. Выбирала понравившиеся. Оставила заявку. Перезвонили. Объяснили, что скидки и т.д. Спросили размеры белья и отдельно наволочек. Все оговорили. Получила сегодня, оплатила 4488 рублей (с пересылкой и почтовыми расходами), открыта. ШОК!!! Вообще не те модели, наволочки 70х50 наверное, а не 70х70 как оговаривалось, ни описания, ни размера.

, Ольга, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга! Согласно Закону Вы можете отослать товар за ваш счет. Но, к сожалению, как показывает практика, интернет — магазины, пользуясь тем, что находятся от покупателя достаточно на отдаленном расстоянии, отказываются принимать товар обратно. Может получиться так, что Вы больше издержек понесете, чем получите. В этом недостаток заказа товаров через интернет — магазин. Удачи Вам!