Может ли муниципальное СМИ на своем сайте размещать рекламу за вознаграждение?

Может ли муниципальное СМИ на своем сайте размещать рекламу?

Добрый день.

1. Скажите, может ли муниципальное СМИ на своем сайте размещать рекламу (ИП, ООО и т.д.) за деньги? Если да ,то на основании чего?

2. Рекламу про ипотеку, кредит, и займы?

3. На главной организовывать сбор средств и благотворительный сбор на строительство храма?

, Виолетта, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В первую очередь для решения Вашего вопроса необходимо изучение Устава организации, так как в нем должны быть прописаны цели и задачи для организации. Вы можете обратиться в чат для оказания платной консультации и изучения документации.

Виолетта
Клиент, г. Москва

допустим, если в уставе это не прописано. По законам как? имеют или нет? и что про благотворительность? Пока вы меня не завлекли ничем, чтобы я могла заплатить вам деньги за ответ