300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Может ли муниципальное СМИ на своем сайте размещать рекламу за вознаграждение?

Может ли муниципальное СМИ на своем сайте размещать рекламу?

Добрый день.

1. Скажите, может ли муниципальное СМИ на своем сайте размещать рекламу (ИП, ООО и т.д.) за деньги? Если да ,то на основании чего?

2. Рекламу про ипотеку, кредит, и займы?

3. На главной организовывать сбор средств и благотворительный сбор на строительство храма?

17 Мая 2019, 14:36, вопрос №2361740
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
9,3
Рейтинг Правовед.ru
1326
ответов
448
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В первую очередь для решения Вашего вопроса необходимо изучение Устава организации, так как в нем должны быть прописаны цели и задачи для организации. Вы можете обратиться в чат для оказания платной консультации и изучения документации.

17 Мая 2019, 15:05
q Отблагодарить
0 0
Виолетта
клиент, г. Москва

допустим, если в уставе это не прописано. По законам как? имеют или нет? и что про благотворительность? Пока вы меня не завлекли ничем, чтобы я могла заплатить вам деньги за ответ

17 Мая 2019, 17:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут