Добрый день! В первую очередь для решения Вашего вопроса необходимо изучение Устава организации, так как в нем должны быть прописаны цели и задачи для организации. Вы можете обратиться в чат для оказания платной консультации и изучения документации.
Виолетта
Клиент, г. Москва
допустим, если в уставе это не прописано. По законам как? имеют или нет? и что про благотворительность? Пока вы меня не завлекли ничем, чтобы я могла заплатить вам деньги за ответ