Ответственность посредника, если работники оказались без паспортов и гражданства РФ
Дал объявление о поиске людей для выполнения подсобных работ с описанием оплаты за работу. Я посредник. Людей, которые вышли на работу не видел и никакого отношения к объекту и работе не имею. Трое работников оказались гражданами африканских стран, без паспортов, что выявили приехавшие на место проведения работ сотрудники ФМС. Могу ли я, как физическое лицо, понести какую-либо ответственность за это?