Как составить претензию о возврате денег после получения товара на почте?

Добрый день. По рекламе в одноклассниках заказала товар Пуш Ап два комплекта со скидкой. Заказ на сайте , оформила заявку . На следующий день три раза звонили. Всё обговорили. Вчера 16.05 2019 г. получила на почте и наложенным платежом отправились мои 2500 рублей мошенникам просто. В бандероли товар не соответствует моему заказу . Как написать претензию на почтовый адрес в г. Санкт -Петербург. И когда они ответят . Срок 7 дней. За 2500 рублей в моём возрасте в милицию. Ужас !

Уточнение от клиента

ООО " ИНФИНИТ РИТЕЙЛ " ( ЕСПП  026352 )  200961, г. Санкт -Петербург, А / Я 146

, Наталия Захарова, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталия!

Претензия пишется в свободной форме изложения, как такового образца законодательством не предусмотрено, срок в претензии Вы вправе указать десять дней со дня получения для ответа на Вашу претензию.

В претензии Вы вправе сослаться на ст. 26.1 закона «О защите прав потребителей»:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Наталия Захарова
Клиент, г. Москва

Сейчас я могу отправить  обратно на почтовый адрес мой заказ, вместе с претензией?

В соответствии со ст. 18 указанного закона:

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.