8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правильно ли мне начисляют пенсию?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. я получала пенсию до 18 лет, по потере кормильца, 3842 рубля. сейчас мне исполнилось 18 лет, но я продолжаю учиться на очном отделении бюджетной формы в университете, и мне назначили пенсию 2914 рублей. сократили на 928 рублей. правильно ли это? или мне нужно пойти и разобраться?

, Анастасия, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Меня интересует вопрос сохранится ли выплата пенсии МВД при заключении контракта с МО РФ и на основании каких руководящих документов
Доброго времени суток. Закончил Ярославское высшее военное финансовое училище в 1989 году по специальности финансовое обеспечение войск. Служил в МО РФ с 1989 по 1995 годы уволен по сокращению при расформировании части в 1995 году (воинское звание старший лейтенант). В 1995 поступил на службу в МВД РФ по своей специальности. В 2016 году уволился из МВД РФ выслуга 31 год. подполковник в отставке получаю пенсию МВД. На данный момент в МО РФ ввели офицерские должности помошник командира по финансово экономической работе мне предложили заключить контракт с МО РФ и продолжить службу МО РФ. Меня интересует вопрос сохранится ли выплата пенсии МВД при заключении контракта с МО РФ и на основании каких руководящих документов. Заранее Вас благодарю.
, вопрос №4951613, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Справка об инвалидеости до 1 мая, получю ли я пенсию в мае?
Справка об инвалидеости до 1 мая, получю ли я пенсию в мае?
, вопрос №4950726, Евгения, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оплачивается больничный при графике 2/2: работодатель или СФР?
Здравствуйте! Была на больничном с 5 по 8 мая включительно, мой график работы 2 через 2, одобрена выплата от сфр на госуслугах. Правильно ли я понимаю, что 3 дня мне должен оплатить работодатель и один день сфр?
, вопрос №4950513, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Влияет ли вступление в брак на получение пенсии по потере кормильца?
Здравствуйте, у совершеннолетней девушки погиб отец на сво, если она выйдет за муж потеряет ли она пенсию?
, вопрос №4950281, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.11.2012