Что может предпринять УК для выявления незаконной установки водяного теплого пола?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие меры может предпринять управляющая компания для выявления незаконной установки водяного тепло снабжения в квартире через полотенцесушитель, если собственник не пускает в квартиру?
, Анна, г. Москва
Людмила Дягилева
Добрый день. Управляющая компания через суд может добиться того, что вы будете обязаны впустить их в свою квартиру.