Каким образом получить субсидию по программе "Молодая семья"?
Вопрос по субсидии предоставляемой молодым семьям. Ограничение установлено на законодательном уровне (возраст 36 для одного из супругов причина исключения из очереди). Стоим в очереди 8 лет, и тут "неожиданно" в этом году мне наступает 36 лет, моя супруга моложе меня на 3 года. После того население подняло бучу по поводу заморозки выплат, администрация начала выделять средства и в этом году скорее всего все получат эти выплаты, а сумма значительная, за двоих детей около 1,2 млн. руб. Я слышал, что такие вопросы можно решить путем оформления развода. Но дело в том что ипотека оформлена на меня. Подскажите пожалуйста варианты, как правильно все оформить, и вообще есть ли какие-то варианты, что бы обойти закон?