Как производится закупка у единственного поставщика?

Добрый день.
Закупка у единственного поставщика по п.17 (декорации)
Есть 5 коммерческих предложений.
НМЦК 3500000 руб
Самое низкое коммерческое предложение 3370000 рублей (фирма Б).
Контракт заключать с фирмой Б по 3500000 или 3370000?
Спасибо

, Максим, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Максим.

При проведении закупки по ч.1 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заказчик самостоятельно выбирает поставщика о производит расчет и обоснование цены контракта.

Логично выбрать фирму предлагающую минимальную цену, но вашим локальным правовым актом может быть установлен и иной порядок выбора единственного поставщика и определения цены контракта.