Могу ли я отказаться от данного заказа и каковы последствия?

я ажибекова Айсулу Джумадиллаевна живу в г.Шымкент ул Абдраманова д45,поза-вчера 14.05.19г ночью каким-то образом пошла на поводу у какой-то компании так женщина быстро рекламировала препарат от похудения с цифрой 7,я старая женщина кружилась голова и как-то странно согласилась купить мол на дом придет курьер в субботу,готовьте 22000 тенге,мол мы из Москвы, и в Алматы у нас есть склады но не назвалась и телефон сомнительный,не отвечает поэтому я в сомнениии и деньги не смогла найти как мне быть помогите,не могу с ними связаться ,чтобы отк

азаться С уважением Айсулу Ажибекова 60 лет,

, Айсулу, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупательвправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.