Учитывают ли данные о долгах по старому паспорту при пересечении границы?
Здравствуйте!хотела съездить с ребенком в Казахстан.Есть долг по кредиту но он на девичью фамилию.Долг в размере 20 тыс.смотрят ли они данные старого паспорта?
Всё зависит от компетенции судебного пристава исполнителя, в чьем производстве находилось исполнительное производство по Вашей «девечьей» фамилии.
Зайдите на сайт ФССП, в раздел Банк данных исполнительных производств и сами проверьте под двумя фамилиями. Если Вас среди должников нет, то можете ехать спокойно.