Что делать, если организация задержала возврат денег после расторжения договора?
Добрый день! 27 апреля я заключила соглашение о расторжении договора с медицинским центром Глобал Мед, по которому они обязаны вернуть на мой счёт 68000 в течении 10 рабочих дней. Сегодня пошел уже двенадцатый день, денег нет. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Ждать, подавать исковое заявление? Могу ли я потребовать какую-нибудь компенсацию?
Заранее благодарю за ответ!