Правомерность действий независимой экспертизы по ДТП
Добрый день. при дтп подъехали аварийные комиссары, я пострадавшее лицо. после составления протокола, комиссар предложил проехать в экспертно-юридическую организацию( далее НЭО) аргументировав тем, что сами все сделают. при обращении, находясь в шоковом состоянии в независимой -экспертной организации "подсунули" договор займа, вместо агентского договора( на оказание услуг) на n-ю сумму. НЭО отправили письмо в страховую, досудебную претензию отправили, страховая выплатила денежную сумму за страховое событие , а так же сумму за неустойку, где НЭО требует им вернуть сумму по неустойке, но это не покрывает сумму в договоре займа.НЭО составляет договор на оказание юридических услуг, в котором я должна проплатить все расходы понесенные данной организацией и предлагает сделать довернность нотариальную для выхода в суд. на этот договор я отказалась, НЭО просит за проделанные услуги вернуть сумму по договору займа. подскажите правомерны ли действия данной организации?