1284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как узнать о причинах, по которым пришли приставы, если не было задолженности в ФССП?

К другу пришли приставы,брал года 2 назад займ, уведомлений с суда не было, на фссп тож не какой задолженности.как узнать как так получилось?

15 Мая 2019, 20:33, вопрос №2359602 Илья, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
16898
ответов
5455
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

пристав обязан был выслать постановление о возбуждении исполнительного производства, в нем указано основание возбуждения исполнительного производства.

Вероятно, был вынесен судебный приказ. надо у пристава уточнять.

Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

15 Мая 2019, 20:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.