Можно ли предъявить претензию автосалону, если мою машину передали другой СТО?
Добрый день,отдала машину в автосервис на покраску,составили заказ-наряд и все как полагается,обговорили сроки,но тут выяснилось что машина красится вообще в другой организации,туда ее перегнали без моего ведома.Так же утром сегодня они мне позвонили и потребовали доплатить 1000 еще дополнительно.Что можно потребовать с автосервиса и имеют ли право они вообще так делать?
, Рита, г. Великий Новгород
