Могут ли два ИЛ объединить в одно дело в данном случае?
Здравствуйте!
Получили мы с девушкой по делу к АО Ред Вингс 2 исполнительных листа. Сами находимся в Хабаровске. ИЛ вместе с заявлением о просьбе начать производство отправили в Москву (должник именно там) заказным письмом с пометкой о вручении. Письмо, судя по треку, получатель (Тропарево Никулинский ОСП) забрал 16.04.2019. И теперь самое интересное:
1) пометка о вручении мне до сих пор не пришла, стоит ли ждать ее? доставлено ли реально письмо адресату?
2) о начале исполнительного производства нас никак не уведомили. По исполнительным листам ВС № 079526466 и ВС № 079526467 в базе данных ФССП ничего нет. На госуслугах тоже самое (стоит отметить, что я сформировал запрос через госуслуги в ОСП по данным листам с уточнением ведется ли исполнительное производство или нет). Дозвониться, конечно же, невозможно - трубку никто не берет. Как узнать, что происходит? Начато ли исполнительное производство?
3) в БД ФССП нашел ИПроизводство 21733/19/77027-ИП от 12.04.2019, но, Внимание, для ИЛ № ВС 079526468 (данные кем и когда выдан, все кроме номера совпадает), причем с какой то госпошлиной присужденной судом 600руб. Также не могу понять как получилось, что письмо доставлено 16.04, а ИП начали 12.04 В связи с чем у меня вопросы: Могли ли два ИЛ объединить в один? Что за госпошлина? Как узнать если в ОСП не дозвониться? Кто должен ее оплатить?
Очень бы хотелось пообщаться с приставами, но, к сожалению, вынужден просить помощи у более компетентных людей. Прошу поделиться жизненным опытом. Знаю, здесь у вас его достаточно

Еще возможно, что взыскание и по второму ИЛ произведено, но вам средства не перечислены из-за каких — то неточностей в реквизитах. В личном кабинете ответы обязательны. Запрашивайте.