Кто понесет ответственность за неуплату коммунальных платежей перед ЖКХ?
Квартира специализир. Жилищ.фонда передана по договору безвозмездного пользования детскому саду, детский сад передал по договору работнику на период работы, работник не оплачивали коммуналку, выселен. Кто понесет ответственность за неуплату коммунальных платежей перед ЖКХ, ЖКХ предъявляет детскому саду, т.к. с физ. Лица плохо взыскивается задолженность, удерживается из пенсии