Можно ли после отчисления поступить в тот же ВУЗ на первый курс?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я отчислиться из ВУЗА с четвертого курса и поступить в тот же ВУЗ на первый курс того же направления как и учился? Спасибо!!! На бюджетной основе сначала и потом.

, Сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно, законодательством, а именно ФЗ «Об образовании в РФ» это не запрещено в том числе можете поступить на бесплатное обучение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я отчислиться из ВУЗА с четвертого курса и поступить в тот же ВУЗ на первый курс того же направления как и учился? Спасибо!!! На бюджетной основе сначала и потом.

Сергей
Клиент, г. Москва

Елена и так же работодатель будет оплачивать мне сессии?