Положен ли мне учебный отпуск, если я работаю педагогом доп образования в ЦДО в школе?

Здравствуйте, я работаю педагогом дополнительного образования от ЦДО в школе, это моя основная работа. Также я в этой школе преподаю технологию у девочек, без педагогического образования. В данное время обучаюсь на педагога начальных классов. Положен ли мне учебный оплачиваемый отпуск с двух работ?

, Анна, г. Улан-Удэ
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Вам положен учебный отпуск и он предоставляется только по основному месту работы.  Хоть вы и совмещаете разные трудовые функции в одной школе, то место работы одно и тоже. Вы можете взять только 1 учебный отпуск. Для этого нужно написать заявление на учебный отпуск и иметь справку-вызов из образовательной организации.