Как действовать для отмены штрафа, полученного после продажи авто?

Я продала автомобиль в трейд ин в автосалон. Далее его продали другому лицу.

После чего мне пришёл штраф за парковку в г . Москва. (я проживаю в г. Череповец)

Я отправила обжалование штрафа с приложением подтверждающих документов, однако не уложилась в установленные сроки.

После чего пришёл отказ в связи с истечением срока обжалования.

Повторно направила жалобу с подтверждающими документами плюс ходатайство о продлении сроков.

И пришло извещение о том, что нужно явиться в суд в Москву.

Каковы мои дальнейшие действия?

, Ольга, г. Никольск
Виктор Ознобкин
Юрист

Подайте ходатайство о рассмотрении вашего дела, без вашего участия.

Ольга
Клиент, г. Никольск
В случае неявки его и так рассмотрят без меня
Но при ж том штраф останется висеть.

Если постановление отменят, то нет.