Есть ли возможно получить повторную справку о смерти брата?

Подскажите мне пожалуйста. Если можно получить повторную справку о смерти. Мой брат гражданин Молдовы, умер в 2009 в России. В Тульской области, г. Щекино в больнице. Справка что выдали тогда потерялась . Мы ездили туда в больницу и попросили другую, говорят не выдают. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы получить другую справку о смерти брата, чтобы могли на родине оформить свидетельство о смерти.

, Анжела, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если свидетельство о смерти выдавалось в РФ в ЗАГСе то можете обратиться в ЗАГС и вам выдадут справку или дубликат  свидетельства о смерти по вашему желанию\

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Анжела
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. По сколько мне известно свидетельство о смерти небыло, только справка из больницы. Мне нужна повторная справка из больницы, что он там умер.

я полагаю что все же свидетельство выдавалось, иначе бы как его перемещали бы тем более за границу.если не перемещали то оформлялось в любом случае