Какое заключение имеет большую силу в данном случае?

Здравствуйте. Проходил обследование у кардиолога, кардиолог выдала заключение, в котором написано два заключения. Первое- "Клинический диагноз: гипертоническая болезнь 1 стадии, АГ 1 ст., риск 2 САГ?. ИНРС- частая НЖЭС" А ниже второе- "Диагноз: G90.8 Другие расстройства вегетативной(автономной) нервной системы. Скажите пожалуйста, какое из этих заключений имеет большую силу при заключении о категории годности для военкомата?

, Артем, г. Светлый
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Еще раз здравствуйте!

Проходил обследование у кардиолога, кардиолог выдала заключение, в котором написано два заключения. Первое- «Клинический диагноз: гипертоническая болезнь 1 стадии, АГ 1 ст., риск 2 САГ?.. ИНРС- частая НЖЭС» А ниже второе- «Диагноз: G90.8 Другие расстройства вегетативной(автономной) нервной системы. Скажите пожалуйста, какое из этих заключений имеет большую силу при заключении о категории годности для военкомата?

Артем

На Ваш вопрос ответил в аналогичном вопросе. https://pravoved.ru/question/2357249/

По результатам дополнительного обследования и будет вынесено решение о категории годности к военной службе.